REPO! THE GENETIC OPERA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REPO! THE GENETIC OPERA » знакомимся » [гостевая]


[гостевая]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.org/6524805.jpg
рейтинг: NC-21
система игры: эпизодическая
жанр игры: пост-апокалипсис; антиутопия; киберготика;
дата создания: 22.11.2014
дата начала игры: -

приветствуем!

«2056 год - не столь далекое будущее. Уникальная пандемия проносится по миру, опустошая его. Человеческие органы отказывают, жизни обрываются подобно эффекту домино. Вовремя появляется спаситель: GeneCo, биотехнологическая корпорация, придумывает легкий способ трансплантации органов. Больным заменяют отжившие сердца и позвоночники на технологически оснащенные протезы, естественно, за соответствующую цену. Для тех, кто не может позволить себе дорогую операцию, есть опция кредита. Хирургические и пластические операции превращаются в нечто повседневное. Казалось бы, что эта система безупречна, однако за ней кроются ужасающие махинации.  Тех, кто запаздывает с платежом на три месяца, ожидает ужасная участь - корпорация присылает к ним одного из безжалостных Конфискаторов. Их задача - изъять неоплаченные органы ценой жизни должника и вернуть их на пересадку другому пациенту.
В этом искаженном скальпелем обществе живет семнадцатилетняя девушка по имени Шайло Уоллес, кровь которой заражена редким вирусом, передавшимся по наследству от покойной матери. Ее отец - хирург по профессии, - изолирующий дочь от внешнего мира, мотивирует свое поведение жестокостью и опасностью этого мира. Но если днем Нэйтан Уоллес заботливый отец, то ночью он тот самый ужас, преследующий пациентов-должников в темных переулках.
В поисках лекарства от своей таинственной болезни, Шайло оказывается навсегда вытянутой из безопасности своего дома без возможности найти дорогу назад. Все ответы на свои бесконечные вопросы она находит на самом ожидаемом зрелищном мероприятии года.
Генетическая Опера ждет вас!»

Что же мы вам предлагаем? Мы предлагаем вам новый проект, концепт которого был использован крайне редко, а возможно даже никогда (не хотелось бы присваивать лавровые венки).
Проект основан на творении Даррена Смита и Терранса Здунича - рок-опере «Repo!», жившей в одном из маленьких подземных театров Лос-Анджелеса в 2002 году. Спустя шесть лет она было преображена Дарреном Лином Баусманом, режиссером трех из семи фильмов серии «Пила», в художественный фильм. Сие прекраснейшее произведение, получившее название «Repo! The Genetic Opera», не получило должного внимания в свое время, а жаль. Многие не видят дальше ужасающих картинок кишок и крови, а ведь за всем этим кроется прекрасный сюжет и еще более прекрасная музыка. Для нас будет огромная честь вытащить этот фандом в ролевые массы. Время действия нашей ролевой происходит спустя два года после событий описанных в фильме.
От вас знание канона не требуется, ибо концепт несложен, но все же советуем посмотреть на досуге, более полутора часов просмотр не займет. Взамен на них вы получите массу впечатлений с:

вашему вниманию предлагаем трейлер фильма

Кто мы такие? Нас двое, знаем мы друг друга достаточно долго и не редко коротали время, скитаясь по ролевым на разные тематики. Единственное, что можно добавить, это что обе мы очень давно не брали на себя роли администраторов и уж тем более создателей. Нам предстоит долгая и кропотливая работа, и торопиться с этим проектом мы не собираемся. Основные разработки начнутся в декабре, когда начнутся зимние каникулы и учеба перестанет вырывать нас в реальность. Будет окончательна ясна главная сюжетная линия. Тогда же мы планируем найти дизайнера, если до этого он не объявится.
Открытие планируется в феврале-марте 2015 года. Срок очень большой, да, но чем больше у нас времени, тем размеренней и тщательней мы можем работать.
Однако поднять проект на ноги, имея два человека в амс, крайне трудно. Поэтому если Вы считаете, что сумеете нам чем-то помочь, то пожалуйста, сообщите нам об этом. Нам очень-очень нужны надежные люди! Текстовики, квестоплеты, графически-одаренные, пиарщики, дизайнеры. Мы вас ждем с распростертыми объятиями! :з

Мы надеемся, что наш проект Вас заинтересовал и что Вы останетесь у нас до самого нашего открытия с:
Добро пожаловать и до скорой встречи!

если вы хотите придержать за собой внешность или персонажа из заявки, то просто заполните нужный вам шаблон:

приждержать внешность
Код:
имя_фамилия_знаменитости [англ.] - за [b]ваш_ник[/b];
придержать роль
Код:
[url=ссылка_на_пост_с_заявкой]имя_фамилия_персонажа [англ.][/url] - за [b]ваш_ник[/b]

АМС
ананси - гл. админ
Дэспер - админ

модераторы - ?
графические - ?
пиарщики - ?
дизайнер(ы) - ?

придержанные роли;

-

придержанные внешности;


terrance zdunich - за ананси;
perttu kivilaakso - за Дэспер;

0

2

мы с радостью ответим на любые ваши вопросы с:

0

3

К сожалению я не могу пока присоединиться, времени нет, но как только появится обязательно приду.
Удачи в развитии и процветании ))))))

0

4

Алиса, спасибо вам большое за теплые слова, вы сделали мой день!!
приходите-приходите, мы Вас очень ждем с:

0

5

Желаю успехов :writing:

0

6

Karin, спасибо огромное, добрый человек с:

0

7

Хорошая тема ролевой, с удовольствием дам рекламу своим, удачи вам))))

0

8

Albert, благодарим от всей души с:
интересно, это каким таким своим хд ждем своих!

0

9

Доброго времени суток. Я тут проходил мимо, заметил вашу ролевую и на меня накатила тоска о былых временах. Хотел бы у вас обосноваться. Но плохо помню сюжет  и имена героев оперы, пересматривать, честно, не хочу, буду рад, если мне помогут с персонажем.

0

10

Кем к вам можно затесаться? Предпочитаю женские роли, нейтральная сторона.

0

11

Лорд написал(а):

Доброго времени суток. Я тут проходил мимо, заметил вашу ролевую и на меня накатила тоска о былых временах. Хотел бы у вас обосноваться. Но плохо помню сюжет  и имена героев оперы, пересматривать, честно, не хочу, буду рад, если мне помогут с персонажем.

welcome! конечно поможем!!!! приходите!

0

12

Лорд, доброго времени суток!
помочь мы, безусловно, можем. сейчас составляется парочка акций на канонных персонажей. если хотиет неканона, то тут мы тоже можно подумать.
есть ли у Вас лично какие-то пожелания или идеи? хотите ли Вы играть наркоторговца, горожанина? из какого сословия? наркозависимый ли Вы бездомный разгильдяй или же купаетесь в деньгах?
у нас проект очень юный, поэтому ничего точно еще не выписано, но если поработаем вместе, что-то должно получиться))

+1

13

Элина написал(а):

Кем к вам можно затесаться? Предпочитаю женские роли, нейтральная сторона.

У нас в [нужные нам] висит вакантная роль Шайло

0

14

Элина, здравствуйте! с:
затесаться к нам конечно же можно!
можем предложить два варианта, какие указывались выше:

ананси написал(а):

наркозависимый ли Вы бездомный разгильдяй или же купаетесь в деньгах?

для девушек тут можно разгуляться с:

0

15

Элина,

Alva написал(а):

У нас в [нужные нам] висит вакантная роль Шайло

или же так, тоже как вариант с:

0

16

Доброго утра)

Скажите, можно ли связаться с администрацией посредством протокола ICQ ?

0

17

Кстати, сразу хотел сказать - поставьте в рекламу ссылку на Ваш форум, а не на *пропущено много мата* "сократитель ссылок". Он имеет свойство не работать вообще.

0

18

Soviet Apocalypse Tank, здравствуйте! с:

Soviet Apocalypse Tank написал(а):

Скажите, можно ли связаться с администрацией посредством протокола ICQ ?

можно, конечно

///

найти можно по email - veshikh@gmail.com

Soviet Apocalypse Tank написал(а):

поставьте в рекламу ссылку на Ваш форум

сделано! с:
просим прощения, не знали, что не работает, у нас все было нормально

0

19

Добавился

0


Вы здесь » REPO! THE GENETIC OPERA » знакомимся » [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно